09.09.2012 | «Энергия» – «Сталь» Днепродзержинск

Победа «Энергии» в этом сезоне – это как будто что-то необычное. Последний раз мы побеждали ещё в первом туре (на выезде в Кременчуге). Идя на стадион, честно говоря, не ждали ничего хорошего, но надежда всёже была.

Дома новокаховчане сразились с днепродзержинской «Сталью».

Игра проходила в воскресенье, в 16:00. Впринципе, день недели и время – удобное (кто работает – полюбому успел бы на футбол). Но увы, на стадионе опять несчастная тысяча человек...

Домашний сектор новокаховчан насчитывал 36 человек. Шиза идёт нормально, зяряд за зарядом, старались гнать команду вперёд и только к победе.

Начали игру команды осторожно. Хозяева выглядели немного усерднее, но до острых моментов дело так пока и не доходило. Только с 30-й минуты моменты становились более опасными. Но забить так никому и не удалось.

После перерыва шансы были у обеих команд, но футболисты никак не могли реализовать моменты. И вот, под конец матча, на 86-й минуте «Энергия» забивает гол! До конца матча остаётся 5 минут, за это время днепродзержинцам нереально было отыграться, ну а желто-чёрные могли забивать ещё.

Финальный свисток, 1:0 – долгожданная и очень важная победа! Атмосфера отличная, радости нет предела!

После матча футболисты подходят к сектору 8, благодарят за поддержку, а мы благодарим за победу.