14.07.2012 | «Кремень» Кременчуг – «Энергия»

Сезон начался! Слава Богу, что в этом сезоне мы всё-таки играем во второй лиге, несмотря на потерю нашего боевого состава и ухода главного спонсора. Первая игра прошла на выезде в Кременчуге. Катнуть собралось всего четверо парней из НК. 12 часов езды в поезде, и под утро, в 4 часа, наконец приезжаем в Кремень. Сходу отправляемся на поиски стадио, который кстати недалеко от ж/д вокзала. До матча оставалось аж 12 часов и практически всё это время путишествуем городом. Кременчуг – город красивый, и хотелось бы отметить, довольно чистый.

Дождавшись 17:00 и начала матча, уставшие от поездки и жары, двигаем на стадио. Ментов там было немало, но, как ни странно, были вежливыми.

Шиза - на троечку, всё-таки сказывалось количество выездюков. Но была неплохая акустика за счёт крыши над трибуной.

«Энергия» начала матч не совсем уверенно, но уже на 6-й минуте забила гол! Практически всю игру «Кремень» давил, но в итоге - победный счёт удержали и начали новый сезон с победы.

После матча весь состав «Энергии» походит к гостевому, благодарят за поддержку, а мы благодарим за победу. Решено ехать домой не поездом (как планировалось), а вместе с командой. Все на позитиве, под громкую музыку в басе, возвращаемся домой в Новую Каховку с победой!





Просмотров: 1455 | Добавил: fcеnk